5 цветов для знака ВЕСЫ

5 цветов для знака ВЕСЫ

Весы – самый утонченный, творческий и аристократичный Зодиак. Они очень требовательны к окружению, любят все прекрасное. Их непростому характеру импонируют яркие, экзотические цветы, способные удовлетворить самый тонкий вкус и поразить воображение всех, кто придет в гости. Ниже – список лучших растительных талисманов для Весов.
Гортензия
Изысканный, пышный цветок с красивым именем помогает нестабильным Весам поддерживать хорошее настроение. Его аура придает оптимизма и гасит все дурные эмоции и внутренние переживания. Чай с лепестками гортензии отгоняет от человека все плохое и бережет от укусов насекомых. Как лекарство гортензия помогает бороться с заболеваниями мочевыделительной системы.
Орхидея
Элегантное, благородное растение станет изюминкой любой клумбы или букета. Она благотворно влияет на энергетическое поле Весов, восстанавливает силы после тяжелой работы. Амулет из орхидеи отпугивает злых духов и привлекает удачу. Такой цветок издавна назывался талисманом людей, наделенных выдающимися творческими, либо экстрасенсорными способностями.
Роза
Роскошная алая роза во все времена символизировала страстную любовь. Этот цветок добавляется во многие талисманы для привлечения противоположного пола. Ее присутствие в доме и на участке способствует восстановлению гармонии, укреплению привязанности и сохранению любви на много лет. Сладковатый аромат розы разгоняет тоску и поднимает настроение. Чай с розовыми лепестками лечит простуду и очищает легкие.
Фатсия
Экзотический цветок из Японии помогает Весам обрести стабильность, внутреннюю гармонию и уверенность в себе. Он избавляет от сомнений и дарит покой и комфорт вечно мятущейся душе Воздушного знака. Отвар фатсии оказывает на организм легкое возбуждающее воздействие, повышая выносливость и иммунитет, уменьшает ревматические боли в суставах. Маски с настоем из ее лепестков способствуют очищению кожи и устранению акне.
Камелия
Грациозные, выразительные камелии придают Весам смелости и решительности, заставляют их меньше колебаться и быстрее принимать решения. Отвар из семян, или почек этого растения оздоравливает пищеварительную систему, помогает организму бороться с вирусами и воспалениями, а чай – способствует лучшему усвоению тяжелой пищи. Настой лепестков камелии используют в качестве косметической маски для волос. Он придает им блеск и защищает от выпадения.

Рекомендуем к просмотру

  • Популярный букет для невесты
  • Сервис доставки цветов в набережных Челнах
  • Букеты в шляпных коробках
  • Цветы для мужчины

    Считается, что цветы - это традиционно женский подарок. Однако из каждого правила есть свои исключения. И бывают ситуации, когда букет предназначается мужчине. Чаще всего речь идет о какой-либо знаменательной дате или событии.

Подпишитесь на наши новости и акции!
Надоедать не будем :)
Спасибо за подписку! Теперь вы будете всегда в курсе новостей и акций нашего магазина
© 2020-2023,
Интернет-магазин «Цветы от Ольги»
+7 917 257 37 80
10:00 - 19:00
Заказать звонок Задать вопрос
Политика конфиденциальности