Какие цветы выбрать на День Святого Валентина?

Какие цветы выбрать на День Святого Валентина?

Самый популярный выбор — красные розы как символ любви, собранный в букет, выглядит женственно и достойно. Если же, вашей избраннице, эти цветы не по душе, то на Валентинов День можно выбрать и другие:

- герберы,
- тюльпан,
- эустома,
- ромашки.

Цветы, которые долго стоят в вазе, включают гвоздики (они держатся до 3 недель), эустому или герберы. При выборе цветов для Дня святого Валентина, однако, в первую очередь руководствуйтесь вкусами любимого человека. 

Советы по вручению цветов в праздник святого Валентина:
- всегда дарить букет вверх (стебли внизу);
- удалите целлофановую или бумажную крышку перед вручением букета;
- при использовании курьера не забывайте о более ранней оплате услуги.

Коробка цветов

Цветы собраны в яркую красивую упаковку, которая украшает интерьер, то есть коробку для цветов также можно приготовить из свежих цветов.

Хорошей идеей для цветочной коробки является сочетание полных цветов, таких как роза или эустома, с наполнителями (например, гипсофила, незабудка). 

Цветы в горшках

Цветы на День святого Валентина будут напоминать вам дольше, если вы решите купить горшок вместо букета срезанных цветов. Здесь определенно лучшим выбором будет цветущее растение, например, орхидея. Уход за орхидеями не должен быть проблемой даже для людей с небольшим опытом выращивания цветов.

Если вы знаете, что человек, которому вы хотите подарить цветок в горшке, любит пальмы или кактусы, он наверняка будет рад такому подарку. Но помните об украшении — стоит завязать вазон с красной лентой.

Рекомендуем к просмотру

  • Популярный букет для невесты
  • Сервис доставки цветов в набережных Челнах
  • Букеты в шляпных коробках
  • Цветы для мужчины

    Считается, что цветы - это традиционно женский подарок. Однако из каждого правила есть свои исключения. И бывают ситуации, когда букет предназначается мужчине. Чаще всего речь идет о какой-либо знаменательной дате или событии.

Подпишитесь на наши новости и акции!
Надоедать не будем :)
Спасибо за подписку! Теперь вы будете всегда в курсе новостей и акций нашего магазина
© 2020-2023,
Интернет-магазин «Цветы от Ольги»
+7 917 257 37 80
10:00 - 19:00
Заказать звонок Задать вопрос
Политика конфиденциальности