Цветы для знака зодиака "Скорпион"

Цветы для знака зодиака "Скорпион"

Цветы для Скорпиона в букете должны быть крупными, яркими, иметь высокие стебли и пышную листву. Преобладающими тонами в композиции должны стать бордо, алый, желтый, синий, фиолетовый. Однако следите за тем, чтобы цвета были яркими, насыщенными, броскими, а не тусклыми или матовыми. Только в этом случае Скорпионы оценят весомость и значимость подарка.

Итак, любимые цветы Скорпионов следующие:

  • Считается, что ароматный, пышный и яркий пион оберегает представителей этого знака зодиака от сглаза и нечистой силы и символизирует долголетие, пожелания любви и счастья.

  • Ажурная и загадочная хризантема служит талисманом для представителя осеннего знака. Этот цветок является бессловесным пожеланием успехов, процветания, легкой и насыщенной удовольствиями жизни.

  • Строгая и загадочная гвоздика - это отражение внутреннего мира и беспокойной натуры Скорпиона. Она, как никакой другой цветок, способна внести гармонию в душу и уклад жизни этих людей, символизируя благородство, верность и преданность.
  • Мужественный и самодостаточный гладиолус символизирует духовную силу, стойкость и принципиальность этого знака.
  • Восхитительная и экстравагантная орхидея подарит гармонию и покой.

К оформлению букета для Скорпиона нужно подходить с особой тщательностью. Если учесть, что используется флора исключительно ярких расцветок, упаковку следует выбирать спокойных и даже приглушенных тонов. Это делается для того, чтобы не затмить красоту и изящество цветов. Если у вас нет возможности обратиться к помощи грамотного дизайнера-флориста, подарите цветы без упаковки, просто перетянув стебли лентой или бечевкой. Скорпионы способны оценить превосходство естественной красоты без излишних украшений и дополнений.


Рекомендуем к просмотру

  • Популярный букет для невесты
  • Сервис доставки цветов в набережных Челнах
  • Букеты в шляпных коробках
  • Цветы для мужчины

    Считается, что цветы - это традиционно женский подарок. Однако из каждого правила есть свои исключения. И бывают ситуации, когда букет предназначается мужчине. Чаще всего речь идет о какой-либо знаменательной дате или событии.

Подпишитесь на наши новости и акции!
Надоедать не будем :)
Спасибо за подписку! Теперь вы будете всегда в курсе новостей и акций нашего магазина
© 2020-2023,
Интернет-магазин «Цветы от Ольги»
+7 917 257 37 80
10:00 - 19:00
Заказать звонок Задать вопрос
Политика конфиденциальности